Логотип

Мероприятие откроется мультфильмом «Фиксики. Большой секрет» в кинотеатре КАРО 11 Октябрь. Всего в программе фестиваля – более 100 короткометражных и полнометражных мультипликационных фильмов для зрителей всех возрастов, а также лекции, встречи с режиссёрами, мастер-классы и даже «Фабрика мультфильмов»!

Основные площадки показов – сеть кинотеатров «Московское кино», КАРО 11 Октябрь, Центр документального кино и Культурный центр ЗИЛ. Бесплатные показы мультфильмов фестиваля будут организованы в культурных центрах, библиотеках, парках и даже (!) в почтовых отделениях.

Фестиваль продлится до 6 ноября.

Читать все новости рубрики Светские новости

Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»
Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы
Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич