Московская Академия Моды фото Дизайнер Элеонора Амосова провела мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды

Для учащихся Московской Академии Моды (факультет дополнительного профессионального образования МИТРО) прошел мастер-класс Элеоноры Амосовой, дизайнера одежды, стилиста, участницы Недели Моды в Москве.
15.04.2016 13:33

ТТИШБ фото Учащиеся ТТИШБ посетили Президентскую библиотеку

Учащиеся Санкт-Петербургской школы Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса ТТИШБ посетили выставочные залы Президентской библиотеки с обзорной экскурсией.
14.04.2016 14:51

ЧГУ имени И.Н. Ульянова фото Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова организовал для своих студентов интересную встречу

ЧГУ имени И.Н. Ульянова подготовило целый план мероприятий, приуроченных к Году человека труда в Чувашии.
12.04.2016 16:07

Дальневосточный институт искусств фото Во Владивостоке завершился Международный музыкальный конкурс!

Дальневосточный государственный институт искусств провел самый крупный в регионе Международный конкурс «Музыкальный Владивосток – 2016».
11.04.2016 15:03

Кафедра Иностранных языков Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) в очередной раз организовывала языковую практику для своих учащихся!
08.04.2016 15:48

Елена Летучая фото Елена Летучая рассказала, как складывается работа за кадром телешоу

В МИТРО прошел очередной профессиональный практикум Елены Летучей.
06.04.2016 16:10

НГУ фото Студенты НГУ приняли участие в региональном молодежном форуме

Студенты Новгородского Государственного Университета имени Ярослава Мудрого приняли участие в региональном форуме «Сельское хозяйство – территория возможностей»
05.04.2016 15:07

ДТЦ фото ДТЦ завершил XVI городской фестиваль

Детский Театральный Центр в Петрозаводске завершил XVI городской фестиваль школьных театров под названием «Театральные ладушки» торжественной церемонией!
01.04.2016 16:05

Егор Кончаловский фото Егор Кончаловский проведет мастер-класс в МИТРО

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания "Останкино" на Волочаевской, 38 (Усадьба Строгановых на Яузе) состоится мастер-класс Егора Кончаловского, российского кинорежиссёра, киноактёра, сценариста и продюсера.
31.03.2016 16:52

"НИИ телевидения" фото Служба метрологии АО «НИИ телевидения» получила аккредитацию

Cлужба АО «НИИ телевидения» получила аккредитацию от Федеральной службы Росаккредитация. Аккредитация дает право совершать проверку средств измерений.
30.03.2016 14:33

Страницы: 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»