Детская Академия "Останкино" фото В Детской Академии "Останкино" прошло ознакомительное занятие по предмету "Психология общения"

Детская Академия "Останкино" гостеприимно встречает всех, кто бы хотел стать частью большой и дружной творческой семьи.
09.02.2016 16:16

Общественная палата РФ фото Московская международная киношкола выступила на заседании Общественной палаты РФ

Общественная палата РФ провела заседание по теме «Арт-волонтерство – как новая тенденция волонтерства».
05.02.2016 16:58

Елена Летучая фото В МИТРО прошел очередной профессиональный практикум Елены Летучей

Известная российская телеведущая Елена Летучая ответила на вопросы гостей, а также рассказала, как наполнить жизнь значимыми событиями не только для себя, но и всего общества!
02.02.2016 15:23

Константин Крюков фото В МИТРО прошел мастер-класс актера Константина Крюкова

Актер Константин Крюков посетил Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино" с мастер-классом для студентов ВУЗа.
27.01.2016 14:56

ЦКИ «Меридиан» фото 6 февраля Центр Культуры и Искусства «Меридиан» приглашает гостей!

На Большой сцене Центра пройдет настоящий концерт.
26.01.2016 16:56

ИСИ фото В ИСИ прошел экзамен по вокально-инструментальному ансамблю

Ансамбль – очень трудный предмет. Именно на этих занятиях студенты учатся слушать и слышать друг друга, выступать как единое целое. Для сольных вокалистов – это незаменимый опыт.
21.01.2016 15:20

СПбГИКиТ фото Преподаватели СПбГИКиТ выступили на ежемесячном семинаре на кафедре Журналистики

С прошлого года в СПбГИКиТ организовываются ежемесячные встречи, семинары и дискуссии. Участие в этих встречах принимают студенты, аспиранты и сотрудники Института, а также сотрудники других высших учебных заведений.
20.01.2016 16:37

Таша Строгая в МИТРО фото Таша Строгая проведет очередной профессиональный практикум для студентов МИТРО и учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

25-го января 2016г. телеведущая и модный эксперт Таша Строгая проведет очередной профессиональный практикум для студентов МИТРО и учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».
18.01.2016 16:23

"Кинотаврик" фото 3-е место на фестивале "Кинотаврик"!

Детская академия "Останкино" в этом месяце представила юных талантов на международном детском фестивале в Сочи. Юные академики вернулись с XV фестиваля "Кинотаврика" с призовыми местами!
26.11.2015 17:58

Детская Академия фото Яркие каникулы Детской Академии "Останкино"

Когда не хочется расставаться с любимой академией, каникулы могут принести массу невероятных впечатлений!
11.11.2015 17:38

Страницы: 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании