кастинг в МИТРО фото Общественное Российское Интернет-телевидение начинает поиск талантливых авторов и ведущих.

В понедельник Малый зал Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» открыл свои двери студентам Института, желающим попробовать свои силы в создании телевизионного контента нового поколения.
30.04.2013 15:23

день Рождения МИТРО фото МИТРО отпраздновал четырнадцатилетие.

25 апреля весь коллектив Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» отметил его день рождения.
29.04.2013 20:14

Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино" фото Кинорежиссер Алексей Учитель провел мастер-класс в МИТРО.

23 апреля народный артист России, кинорежиссер и художественный руководитель студии «Рок» посетил Московский институт Телевидения и Радиовещания «Останкино». Встреча со студентами проходила в конференц-зале института, где каждый мог задать вопрос мастеру.
25.04.2013 14:26

культурный менеджмент и продюсирование фото Конференция «Традиционная и современная культура: история, актуальное положение, перспективы» успешно завершила свою работу

Третья научно-практическая конференция «Традиционная и современная культура: история, актуальное положение, перспективы» прошла 18 апреля в Московском институте Телевидения и Радиовещания «Останкино».
23.04.2013 21:06

студенты митро в доме журналиста фото Студенты МИТРО стали участниками 10-го Съезда Союза Журналистов России

Студенты Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» приняли участие в 10-м юбилейном Съезде Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».
19.04.2013 17:46

Александр Пушной рассказал учащимся телевизионные секреты фото В МИТРО прошел мастер-класс Александра Пушного

Во вторник, 16 апреля, в стенах Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» прошла встреча с телеведущим канала «СТС», музыкантом и шоуменом Александром Пушным.
18.04.2013 15:45

практика в митро фото Новые карьерные горизонты для учащихся МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» продолжает заниматься расширением возможностей для прохождения студенческой практики.
17.04.2013 14:22

обновленный учебник по истории фото Предложение о подготовке единого учебника по истории России будет внесено к ноябрю

Согласно указу президента РФ Владимира Путина Минобрнауки совместно с Российской академией наук обязаны внести предложение о подготовке единых обновленных учебников по истории России.
16.04.2013 14:35

коммерческих вузов фото Статус НИУ теперь могут получить не только государственные, но и коммерческие вузы

Согласно новому проекту Минобрнауки РФ от 4 апреля 2013 года, коммерческие вузы страны, наряду с государственными, могут принять участие в конкурсном отборе на получение статуса национального исследовательского университета (НИУ).
15.04.2013 12:58

СПбГУКиТ фото Ярмарка вакансий в СПбГУКиТ

На днях в творческом вузе СПбГУКиТ состоялась ярмарка вакансий, которая явилась завершающим аккордом состоявшегося в университете молодежного форума «Моя карьера».

12.04.2013 13:05

Страницы: 9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»