В Москве состоится очередная научная Зимняя школа для студентов-журналистов фото В Москве состоится очередная научная Зимняя школа для студентов-журналистов

С девятого по восемнадцатое января 2013 года в Москве на факультете журналистики Московского государственного университета будет проходить Тринадцатая международная Зимняя школа, предлагающая узнать больше о журналистике и коммуникациях профильным студентам, аспирантам и преподавателям.

27.12.2012 18:47

В ЕГТИ не согласны с обвинением в нарушении авторских прав на сцене театра фото В ЕГТИ не согласны с обвинением в нарушении авторских прав на сцене театра

Екатеринбургский государственный театральный институт (а точнее — театр данного заведения) не так давно стал центром достаточно серьёзного скандала.

26.12.2012 19:49

МГУ фото Отказ от дипломов государственного образца

Российский союз ректоров недавно удивил общественность заявлением о том, что в скором времени российские университеты будут вынуждены отказаться от дипломов гособразца. Эти дипломы заменят собственные дипломы ВУЗов.

24.12.2012 16:43

МИТРО фото В МИТРО пройдет мастер-класс популярного телеведущего Кирилла Кикнадзе

Сегодня 21 декабря в 16:30 в МИТРО (конференц-зал) должен состояться мастер-класс популярного спортивного журналиста, а также ведущего телевидения Кирилла Кикнадзе.

21.12.2012 11:55

ВГИК фото Студенты режиссерского факультета ВГИК встретились с Робин Хессман

На днях американский режиссер документального кино дала свой мастер-класс во ВГИК, на котором присутствовали студенты режиссёрского факультета.

20.12.2012 13:20

РГГУ фото Мастер-класс по управлению эмоциями в РГГУ

Сегодня 19 декабря в РГГУ, расположенном по улице Чаянова, 15, станция метро Новослободская, в аудитории 390, состоится интересный мастер-класс, посвященный управлению эмоциями.

19.12.2012 12:35

МГГУ им.М.А.Шолохова фото Конференция по борьбе за грамотность на Факультете журналистики в МГГУ им.М.А.Шолохова

Русский язык, в частности его грамматика, вызывают затруднения не только у иностранцев, но и у самих носителей языка – россиян. С целью выяснить вопрос о способах повышения грамотности до наивысшего уровня, был организован проект «Москва – город грамотных людей».

18.12.2012 14:59

СПбГУКиТ фото В СПбГУКиТ прошла конференция по выборам Студенческого совета

На днях в СПбГУКиТ провели Отчётно-выборную конференцию Студенческого совета, в которой приняло участие порядка 126 делегатов со всех факультетов и студенческих коллективов данного вуза.

17.12.2012 12:55

РГГУ фото Студенты РГГУ в числе победителей конкурса дипломных и курсовых работ по «Международным отношениям»

На недавно прошедшем конкурсе студенческих работ студенты РГГУ получили почетные первое и третье места за свои труды в области "Международных отношений".

14.12.2012 13:06

МИТРО фото Студенты МИТРО побывали на вручении премии имени Артема Боровика

На днях театр «Et Cetera» стал местом проведения 12-ой ежегодной церемонии вручения премии имени Артема Боровика, которая прошла под лозунгом «Честь. Мужество. Мастерство».

13.12.2012 12:58

Страницы: 17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36