МИТРО фото Мастер-класс в МИТРО от Тины Канделаки

Сегодня, 15 октября, в шесть часов вечера в конференц-зале МИТРО состоится встреча с популярной телеведущей, журналисткой и общественным деятелем Тиной Канделаки, которая проведет свой мастер-класс для студентов.

15.10.2012 13:04

ОГИИК фото Театральные фантазии с ОГИИК

В Областном выставочном центре г.Орла начала работу уникальная выставку театральных художников, названная «Театральные фантазии». На выставке представлены работы не только российских, но и зарубежных художников.

12.10.2012 12:47

стипендия Джона Найта фото Журналисты всего мира могут побороться за стипендию Джона Найта, дающую пропуск в Стэнфордский университет

Объявлен конкурс для журналистов со всего мира на получение стипендии и 10-месячное обучение в Стэнфорде. Заявки подаются до 1 декабря 2012 года.

11.10.2012 13:31

МИТРО фото Расширение деятельности детской Академии «Останкино»

На мероприятии по случаю открытия новой детской школы телевидения в Уфе будущих телезвезд поздравили с экранов ТВ один из преподавателей МИТРО Лев Новоженов и Проректор МИТРО Татьяна Пушкина. На празднике лично присуствовал ректор вуза Андрей Ренард.

11.10.2012 13:00

СПбГУКиТ фото Студенты СПбГУКиТ приглашаются к творческому сотрудничеству

Служба информации и общественных связей, работающая при университете СПбГУКиТ предлагает своим студентам попробовать свои силы в избранных ими творческих профессиях, поделившись со своими работами или идеями.

10.10.2012 13:26

ВГИК фото ВГИК проводит встречу и показ фильма американского режиссера Кристофера Коннели

Во ВГИКе состоится показ документального кино о процессе съемок фильма и о поэтапном создании фильма. На показе фильма состоится также встреча с его режиссером – Кристофером Коннели.

09.10.2012 13:26

СПбГУКиТ фото СПбГУКиТ объявил конкурс на лучший видео-, аудиоролик или фото против наркотиков

При непосредственном участии СПбГУКиТ Санкт-Петербургский Комитет по науке и высшей школе организовал конкурсы на лучшие видеоролики, аудиоролики или фотографии, посвященные антинаркотической тематике.

08.10.2012 16:03

ЮУрГУ фото День рождения факультета журналистики в ЮУрГУ

На днях (1 октября) на факультете журналистики в ЮУрГУ (Южно-Уральский государственный университет) отмечали 6-ой по счету день рождения факультета.

05.10.2012 13:06

журналисты о медицине фото Журналисты, пишущие о медицине, приглашаются на конкурс

Международного бюро эпилепсии проводит конкурс среди журналистов, пишущих на медицинские тематики. Заявки на участие в конкурсе можно подать до 30 ноября 2012 года.

03.10.2012 14:37

МИТРО фото Первокурсники МИТРО были официально посвящены в студенты

Концертная программа праздника посвящения в студенты проходила при участии не только старшекурсников, но и новичков МИТРО. Вечер оглашался песнями, танцами, скетчами, ребятам был даже продемонстрирован рок-концерт, который дала студенческая гитарная группа.

03.10.2012 13:15

Страницы: 22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41