РГГУ фото Ректор РГГУ Е.И.Пивоваров о рейтингах вузов

В нашей стране, намного больше высших специализированных учебных заведений самого высокого уровня. В частности, в РФ есть отдельные музыкальные, театральные и хореографические училища и Вузы.

02.10.2012 13:26

СПбГУКиТ фото Итоги XI-го открытого Санкт-Петербургского фестиваля студенческих фильмов

Университет кино и телевидения Санкт-Петербурга спешит поздравить своих воспитанников с успехами, одержанными на XI-ом открытом Санкт-Петербургском фестивале студенческих фильмов.

01.10.2012 13:12

ВГИК фото Студенты ВГИК получили возможность встретиться с Матиасом Бисе, режиссером из Чили

Во ВГИКе на днях состоялся показ последнего фильма прославленного молодого чилийского режиссера Матиаса Бисе, снятый им в 2010 году. Фильм называется «Жизнь рыб». После показа прошло обсуждение фильма в присутствии его создателя.

28.09.2012 16:14

МИТРО фото В Детской Академии «Останкино» появится мастерская Сергей Белоголовцева

Детскую Академию «Останкино» пополнит мастерская Сергея Белоголовцева, который планирует начать занятия со своими учениками уже в октябре месяце.

26.09.2012 12:34

"Киношок-2012" фото Гран-при на "Киношоке-2012" досталось узбекской киноленте

Перед церемонией закрытия кинофестиваля «Киношок-2012» его гости и участники присоединились к праздничным мероприятиям, приуроченным ко Дню города и 69-ой годовщины с момента его освобождения от фашистских захватчиков.

25.09.2012 15:31

РГГУ фото Семинар, посвященный проблеме детей Интернет-поколения, в РГГУ

В РГГУ 25 сентября проводится семинар, посвященный детям интернет-поколения в России. Пройдет он в аудитории 273 в пол-шестого вечера. Там с докладом выступит Сергей Цымбаленко, доктор пед. наук.

25.09.2012 14:25

МИТРО фото МИТРО приглашает на премьеру спектакля "Чужаки"

Режиссером спектакля является Ксения Зорина. Поддержку в создании спектакля оказывали также Американо-российская двусторонняя президентская комиссия, Центр по развитию международных театральных инициатив и Джона Фридман, руководитель проекта «Новые американские пьесы для России».

24.09.2012 14:54

ОГИИК фото Фестивальный конкурс «Созвездие Орла - 2012» с участием ОГИИК

ОГИИК в ноябре месяце, при поддержке Союза театральных деятелей РФ, проводит Международный конкурс-фестиваль «Созвездие Орла - 2012», для участия в котором приглашает молодых исполнителей эстрадного искусства.

21.09.2012 14:15

МИТРО фото Театральный факультет МИТРО провел первое боевое крещение для первокурсников

После показа подготовленных первокурсниками самостоятельно отрывков произведений, Коковкин отметил готовность новых студентов к учебе, заметив, однако, что у всех у них различная степень подготовки и дарования.

20.09.2012 14:19

СПбГУКиТ фото Новый учебный год в СПбГУКиТ ознаменовался выставкой «КИНО ЭКСПО» и тренингами для первокурсников

СПбГУКиТ предлагает ряд интересных мероприятий для своих студентов и сотрудников в начале этого учебного года. Они могут посетить Международный форум и выставку «КИНО ЭКСПО» в комплексе «Ленэкспо», а первокурсники могут присоединиться к тренингам по адоптации, которые проходят на базе отдыха.

19.09.2012 13:53

Страницы: 23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42