Минобранауки РФ фото Министерство образования и науки России теперь представлено и в Facebook

С сентября Министерство образования и науки стало массово доступно для каждого, благодаря появлению еще одного официального представителя в популярной соц. сети Facebook.

04.09.2012 12:50

РГППУ фото РГППУ станет «территорией трезвости»

В Екатеринбурге и прочих городах Среднего Урала, при непосредственном содействии и инициативе органов гос. власти, местного самоуправления и СМИ, 13 сентября 2012 года пройдет «День трезвости».

03.09.2012 13:05

спектакль "Васса Железнова" фото Сентябрьская премьера Театрального института им. Бориса Щукина

8 сентября состоится премьера спектакля "Васса Железнова", который подготовили студенты IV курса актёрского факультета Театрального института им. Бориса Щукина под руководством художественного руководителя курса, заслуженного артиста и деятеля искусств РФ, лауреата Премии Правительства РФ, профессора П.Е.Любимцева.

31.08.2012 13:40

МГУ им. Ломоносова фото МГУ им. Ломоносова приглашает на «День первокурсника»

1 сентября в Московском гос. университете, носящем имя знаменитого русского академика М.В.Ломоносова, пройдет традиционный ежегодный праздник для первокурсников «День первокурсника».

30.08.2012 13:39

МГГУ имени Шолохова посылает волонтеров на саммит АТЭС во Владивосток фото МГГУ имени Шолохова посылает волонтеров на саммит АТЭС во Владивосток

Студенты МГГУ имени Шолохова отправятся в качестве волонтеров во Владивосток, где состоится саммит стран-представительниц Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).

29.08.2012 14:36

РГГУ фото РГГУ примет участие в книжной ярмарке "Бульвар читателей"

1-2 сентября среди мероприятий, запланированных в ознаменовании празднования Дня города, будет проходить Книжная ярмарка, которую можно будет посетить, придя в эти дни на Никитский бульвар.

28.08.2012 13:06

Свердловская киностудия фото День Российского кино Свердловская киностудия отметит «Новым форматом»

Если вы ищите вдохновения и хотите искренне удивиться, тогда приходите посмотреть Новое кино, которое продемонстрирует Свердловская киностудия в ходе показа, приуроченного ко Дню Российского Кино, 27 августа. Показ пройдет в 15.40 в кинотеатре Синема Парк.

27.08.2012 12:44

Израильская делегация в российском вузе фото Делегация государственных деятелей Израиля обсудила возможное сотрудничество с СПбГУКИТом

Израильская делегация в российском вузе! Что обсуждалось на закрытых переговорах? Зачем израильтянам новейшие цифровые технологии вуза?

24.08.2012 11:56

Новый молодежный игровой проект от студентов Школы кино фото Новый молодежный игровой проект от студентов Школы кино

С самого начала проект являлся дипломной работой студента Школы кино Свердловской киностудии, который учился на специальности режиссер кино. Молодой режиссер Евгений Щёголев собрал дружную команду друзей и однокурсников, которые, руководствуясь только своим первичным опытом, готовы сделать что-то принципиально новое, чего ранее не делали в Екатеринбурге.

23.08.2012 11:06

Индивидуальное консультирование  Ольги Яковлевой фото Школа кино Свердловской киностудии представляет мастер-класс по имиджу

Если у Вас есть желание узнать, о новой российской услуге имидж-консалтинг, для чего он нужен и что это такое, почему имидж настолько важен, какова структура имиджевой консультации, что можно и этого почерпнуть, то специально для Вас пройдет мастер-класс от профессионального имидж-консультанта с богатым опытом преподавания и индивидуального консультирования - Ольги Яковлевой.

22.08.2012 11:50

Страницы: 25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44