студенты фото Panasonic помогает студентам СПбГУКиТ учиться

Ранее уже сообщалось о том, что у студентов СПбГУКиТ появилась уникальная возможность в своих работах пользоваться камерой AG-AF104ER от компании Panasonic. И вот недавно эта камера была опробована студенткой Марией Матюгиной, которая применяла эту камеру для съемки курсовой работы.

23.07.2012 12:35

МИТРО фото Принимать документы у абитуриентов помогают студенты МИТРО

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» продолжает приемную кампанию. В оформлении документов и консультировании абитуриентов представителям ректората помогают студенты МИТРО.

20.07.2012 12:58

кампания фото Рособрнадзор призывает общественные организации к активному мониторингу вузов

По сообщению РИА «Новости», Рособрнадзор совместно с Российским студенческим союзом (РСС) будут осуществлять контроль проведения приемной кампании в высших учебных заведениях и пресекать нарушения в процессе зачисления абитуриентов.

19.07.2012 12:41

выпускники фото В МИТРО прошла церемония вручения дипломов

Традиционно в середине июля выпускники Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» получают дипломы об окончании вуза. Торжественное мероприятие было подготовлено младшими коллегами выпускников, студентами четвертого курса.

18.07.2012 12:43

вузы фото В России проведут оптимизацию вузов

25 июля вузы закончат принимать документы. Пока нынешние абитуриенты находятся в ожидании зачислений, будущие поступающие должны задуматься над тем, что через три года в стране может не стать пятой части вузов.

17.07.2012 12:28

стипендии фото В Минобрнауки определились, кому выплачивать повышенные стипендии

По словам Владимира Путина, с первого сентября стипендии студентов с хорошей успеваемостью, обучающихся на втором курсе, повысятся до 6,3 тысяч рублей. Такая же стипендия ждет и первокурсников, которые за первый семестр получили оценки «отлично» и «хорошо».

17.07.2012 10:15

медведев фото Система управления вузами может измениться

От премьера-министра России Дмитрия Медведева поступило предложение о новой системе управления высшими учебными заведениями. Суть ее заключается в том, что во главе вуза будут находиться два человека, а не один, как раньше. Один из них – это административный управляющий, а второй – избираемый научный глава.

13.07.2012 12:38

конференция фото На пресс-конференции в РГГУ обсудили приемную кампанию – 2012

На днях в РГГУ прошла пресс-конференция, на которой ректор университета Е.И. Пивоваров ответил на вопросы о высшем образовании в России, а также рассказал о выпускниках вуза этого года и о приемной кампании – 2012.

12.07.2012 12:49

учеба фото Российские студенты смогут учиться за рубежом за счет государства

В Петербурге прошел экономический форум, на котором была представлена программа АСИ (Агентство стратегических инициатив) «Глобальное образование», которая предполагает интеграцию выпускников, обучавшихся за рубежом, в российскую экономику.

11.07.2012 12:49

экзамены фото Начало вступительных экзаменов в МИТРО

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» объявляет о начале творческих вступительных испытаний для абитуриентов первого потока. В числе первых экзаменуются те, кто планирует свою жизнь связать с актерской профессией.

10.07.2012 12:54

Страницы: 28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47