конференция фото Конференция «Медиаконтент: взгляд молодого исследователя» для студентов и аспирантов

Идет прием заявок от студентов и аспирантов, желающих принять участие в научно-практической конференции «Медиаконтент: взгляд молодого исследователя», которая в этом году будет проходить уже в четвертый раз. Заявки принимаются до 21 сентября.

09.07.2012 12:24

студенты фото Призы для учащихся МИТРО

Не первый год одной из самых авторитетных украинских фотостудий «Буджак» проводится конкурс для всех увлекающихся фотографией, живущих на постсоветском пространстве. В этом году в межклубном обмене фотоснимками участвовали и студенты МИТРО в категории «Телеоператор. Фотохудожник».

06.07.2012 12:39

Cолтер фото Мартин Солтер стал почетным доктором СПбГУКиТ

Мартин Солтер был награжден дипломом почетного доктора СПбГУКиТ, который вручил профессор А.Д. Евменов, являющийся ректором университета. Евменов отметил вклад, который Мартин Солтер внес в развитие телевизионного вещания.

05.07.2012 12:30

cтипендии фото Стипендии в российских вузах увеличатся

Премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым был подписан указ, который дает возможность студентам 4-ых и 5-ых курсов получать повышенную стипендию. Размер стипендий будет увеличен до 6 300 рублей. Однако это коснется лишь малообеспеченных студентов.

04.07.2012 12:42

Митро фото В МИТРО прошло обсуждение проблем современного образования

На днях в МИТРО прошла пресс-конференция, посвященная медийным лицам в образовании, модератором которой была выбрана Татьяна Пушкина, которая является проректором Института.

03.07.2012 12:26

СПбГУКиТ фото Церемония награждения лучших выпускников Санкт-петербургских вузов

Ежегодно по давно уже сложившейся традиции в Санкт-Петербурге проходит праздничная церемония в честь лучших выпускников вузов. На этот раз такая церемония прошла 27 июня в Петропавловской крепости (атриум Комендантского дома).

02.07.2012 12:57

СПбГУТ фото В СПбГУТ открыт новый научно-образовательный центр

СПбГУТ (Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М.А.Бонч-Бруевича) совместно с компанией Huawei недавно открыли новый научно-образовательный центр.

29.06.2012 13:20

МИТРО фото Ректор МИТРО вызвался ответить на вопросы студентов

В МИТРО (Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино»), по инициативе студентов, был дан старт новому творческому проекту, названному «Беседа на Волочаевской».

28.06.2012 13:17

СПбГУП фото В Доме студентов СПбГУП увеличился спрос на места для абитуриентов

На вопросы редколлегии сайта СПбГУП, состоящей из студентов, об условиях проживания студентов в Доме студентов (далее по тексту ДС) ответила его директор Анна Бушуева.

27.06.2012 13:26

МИТРО фото В МИТРО прошла защита дипломов на факультете журналистики

Как водится, в конце каждого учебного года студенты пятого курса защищают свои выпускные работы для получения квалификации. На прошлой неделе настала очередь студентов журналистского факультета МИТРО защищать свои дипломные проекты.

26.06.2012 12:41

Страницы: 29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48