Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
СМИ и спорт

На днях в Воронеже завершился спортивный фестиваль СМИ, который проходит уже в восьмой раз. При этом, примечательно то, что уже в восьмой раз студенты журфака оказывались среди призеров, причем как в командном, так и в личном зачете, а также в отдельных видах соревнований.

На этот раз команда преподавателей университета заняла второе место, а команда студентов – третье. В состязаниях личного многоборья первое место досталось студенту Виктору Левшакову, а бронза – профессору Владимиру Тулупову. Первое командное место завоевали такие ветераны, как Николай Провоторов, Виталий Мухин, а также выпускник журфака Сергей Шевченко, ставший также золотым призером в личном зачете.

Эти спортивные соревнования включали также довольно своеобразное пятиборье, в отдельных видах которого отличились журфаковцы Воронежа – Александр Кажикин, занявший первое место в стрельбе, а второе – в бильярде; аспирант Василий Тулупов, завоевавший главный приз в дартсе, а второй – в соревнованиях по броскам по баскетбольному кольцу.

Студентке Екатерине Сницаренко удалось занять второе место по соревнованиям в дартсе, а студент Виктор Левшаков занял 1-е место в шашках, а также в бросках по баскетбольному кольцу, Владимиру Тулупову досталось второе место в соревнованиях по шашкам.

Этот VIII-й Международный спортивный фестиваль СМИ, прошедший в бильярдном клубе «Седьмая луза», был организован со стороны Федерации спортивных журналистов России, а также ВООО «Наше общее дело» при активном участии спортклуба профсоюзов области, равно как и Московского индустриального банка и спорткомплекса «Согдиана».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей