Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Конгресс молодого бизнеса

Пленарное заседание и работа различных секций Конгресса пройдет при участии предпринимателей, приехавших сюда из 65 городов РФ, а также представителей Минобразования и науки России, депутатов Госдумы, представителей Министерства экономич. развития, ТПП и Федерального агентства по делам молодежи.

В ходе проведения данного конгресса пройдет финал Всероссийского конкурса, носящего название «Молодой предприниматель России – 2012». Среди участников конкурса находятся действующие бизнесмены, которые уже оказались победителями в рамках своих регионов.

Жюри конкурса по традиции состоит из ведущих бизнесменов, маркетологов, бизнес-тренеров, а также бизнесменов-консультантов.

В состав членов жюри также вошел ректор МГГУ им. Шолохова Нечаев В.Д. Помимо всего прочего, участники и гости Конгресса смогут присоединиться к мастер-классам, проводимым генеральным директором компании «Организация времени» Глебом Архангельским, а также основателем и действующим директором школы менеджеров в Таллине Владимиром Тарасовым, а также известными и пользующимися большой популярностью бизнес-тренерами Радиславом Гандапасом и Александром Левитасом.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей