интерактивные инсталляции

21 декабря текущего года все желающие могут присоединиться к 12-му Рождественскому фестивалю, на котором будут представлены самые лучшие работы студентов, представленные в виде мультимедийных интерактивных инсталляций. Открытие выставки назначено на 10:45.

Целью данного Рождественского фестиваля является привлечение широкой общественности и государственных организаций к студенческим успехам.

Современная молодежь с большой эффективностью применяет различные интерактивные презентационные механизмы и проектные технологии, которые позволяют им организовывать инновационный учебный процесс и проводить свою творческую работу.

Осталось только более подробно проникнуть в само понятие современной мультимедийной интерактивной инсталляции. Прежде всего, это творческая работа, посвященная интересной и остро стоящей социальной проблеме, которая представлена в богатом фактическом материале.

В ходе создания такой работы информационные технологии, представленные в виде звукового сопровождения, видеороликов, текстовой информации, а также интерактивного взаимодействия со зрителями. Такая работа также подразумевает выступление ее автора с публичной защитой представленной в работе точки зрения. Все работы будут оцениваться компетентным жюри.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов