Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Международная конференция в ОГИИК

В рамках заявленной темы конференции будут обсуждаться следующие направления: Модернизация существующих стратегий в сфере преподавания культуры и искусств, согласно требованиям ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Опыт развития худ.образования в РФ; Основные принципы осуществления программ художественного и гуманитарного образования – непрерывность и преемственность.

Модели подготовки бакалавров, магистров и специалистов по параметру компетентности в рамках инновационного совершенствования рынка труда и др. В ходе конференции также будут проводиться заседания специальных секций и круглых столов. Специалисты в своей области проведут мастер-классы, культурные мероприятия и лекции. Кроме того, по итогам будет подготовлен сборник научных работ и налажен выпуск CD/DVD дисков.

Для того, что принять участие в конференции потребуется не позже 10 февраля 2013 года выслать на адрес оргкомитета заявку вместе с текстом доклада, объем которого должен составлять от 3 до 5 страниц (при этом минимальное число знаков составляет 4000).

Все поступившие материалы пройдут рецензия, а редакционная коллегия имеет право отклонить материалы, тема которых не соответствует заявленной теме конференции или их оформление не придерживается требований, или они поступили позже отведенного срока, или к ним не было приложено заполненной заявки от участника.

Для публикации работы нужно сделать взнос в размере 150 рублей за 1 страницу (+ 150 рублей на почтовые издержки). Требования, контактные данные и форму на заявку можно найти на странице http://ogiik.orel.ru/nauprep.html

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей