Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
В МИТРО прошла "Песня года"

Своя «Песня года» появилась на театральном факультете в МИТРО. Именно в таком формате студенты Мастерской Даниила Спиваковского сдавали свой экзамен по вокалу. Были тут и свои ведущие «Меньшов» и «Вовк», которые под аккомпанемент шуток и прибауток представляли собравшейся публике звезд эстрады самых разных лет и разных национальностей.

На сцену выходили представляемые звезды в исполнении студентов, которые мастерски пародировали их. При этом у них получалось очень похоже пародировать манеру исполнения звезд эстрады. Прекрасно справилась со своей ролью студентка, изображавшая Мадонну.

В ходе своего выступления на сцене, она умудрилась не только выступить, но и раздать автографы, заняться зарядкой с гирей под предводительством финтес-тренера, ответить на несколько вопросов телевизионщиков и многое другое, что вызвало живой отклик у зрителей. Ярким оказалось и выступление «Кабаре-дуэта «Академия», в ходе которого студентка довольно точно изобразила угловатые движения Лолиты Милявской, а актер, исполнявший роль Александра Цекало, с готовностью подчинялся карпризам своей дамы, и даже пил из детской бутылочки.

Бурными аплодисментами был также встречен «Том Джонс», который довольно забавно двигался по сцене и гримасничал, что вызвало дружный хохот у зала. Весьма похоже на настоящего артиста прошло выступление импровизированного «Игоря Корнелюка». Тот же студент, кстати, исполнил под конец концерта и одну из композиций Стиви Уандера. Словом, каждое выступление студентов театрального факультета было ярким, запоминающимся и смешным, вызывая положительные эмоции у зрителей. Тем самым, «Песня года» в МИТРО прошла на «ура»!

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей