Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Грамоты от Наркоконтроля

Несколько лет на факультете журналистики МГГУ им. М.А. Шолохова ведется взаимодействие с управлением, занимающимся взаимодействием с общественностью и СМИ Федеральной службы, контролирующей оборот наркотиков в стране.

В частности между этими двумя структурами возникли тесные деловые отношения, основанные на совместном проведении занятий по различным дисциплинам, связанным с правовыми аспектами. В частности, сотрудники управления Наркоконтроля принимали участие в занятиях по «Современной пресс-службе», а также по «Правовым основам журналистики».

Со своей стороны факультет журналистики проводит образовательную работу, направленную на антинаркотическую пропаганду. Студенты факультета журналистики готовят свои дипломные и научные проекты на тему освещения в СМИ антинаркотического направления.

Студенты также проходят свою стажировку в управлении Наркоконтроля. Работа, проводимая педагогами факультета журналистики МГГУ им. М.А. Шолохова по антинаркотической пропаганде, удостоилась высокой оценки со стороны Наркоконтроля. Чтобы хоть как-то воздать педагогам за их заслуги, 15 января 2013 года ко Дню российской печати Директор службы, занимающейся контролем за оборотом наркотиков, В.П.Иванов наградил профессоров кафедры журналистики А.В.Козлова, а также старшего преподавателя А.Ш.Салихова, грамотами за огромное содействие службам наркоконтроля в выполнении их обязанностей.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей