Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
семинар в МГГУ

На семинаре, посвященном методам вопросов сравнения, ведущий американский полиграфолог Чак Слапски поведает студентам о том, какие существуют методики сравнения, а также даст практические рекомендации по их применению.

По окончании семинара (22-26 апреля) слушатели получат удостоверение о повышении квалификации в МГГУ им. М.А. Шолохова, а также Сертификат Американского Международного Института Полиграфа.

В программе семинара значатся тест Бакстера, тест ЮТА и тест федеральный ZCT. Семинары будут вестись на русском и английском языках. Регистрация на семинар будет вестись до 5 апреля 2013 года.

Для того, чтобы принять участие в семинаре нужно заранее отправить заявку на следующий e-mail: msca-info@mail.ru. Семинары будут проходить по адресу – город Москва, улица Верхняя Радищевская, дом 16, корпус 1. Для удобства иногородних слушателей, сообщается о близлежащих гостиницах: Гостиница "На Таганке", гостиница "Базилика" и мини-отель "Таганка Отель и Хостел".

Немного о самом лекторе. Чак Слапски является доктором уголовного судопроизводства и менеджмента. 25 лет он прослужил в армии США, пройдя профессиональный рост в качестве спецагента-полиграфолога в команде криминальных расследований и дойдя до поста ассистента директора Института полиграфа Министерства обороны США.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей