Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Команда КВН студентов СПбГУКиТ

В Сочинском Международном Фестивале «КиВиН-2013», откуда недавно возвратилась команда КВН «Улица Правды» из СПбГУКиТ, участвовало свыше 500 команд, прибывших на фестиваль из 200 городов и 7 разных стран.

Для команды СПбГУКиТ это было первым мероприятием КВНовского формата, прошедшим вне их родного города – Санкт-Петербурга. Выступление студенческого коллектива СПбГУКиТ «Улицы Правды» оставило очень хорошее впечатление, о чем свидетельствует тот факт, что еще до официального оглашения общих результатов она уже получила приглашение на участие в Региональной Лиге КВЕ «Запад России» (в городе Калининград), а также в одну из сильнейших КВНовских Центральных Лиг – Слобожанскую.

После подведения итогов фестиваля, оказалось, что команда СПбГУКиТ вошла в список команд с повышенным рейтингом, что даст ей возможность играть не только в пределах родного Петербурга, но и в целом по всей территории России, посещая игры в Центральных Лигах, и даже принимая участие в отдельных Телевизионных Лигах. Иными словами, вполне вероятно, что уже в следующем году она сможет поехать в Москву, чтобы там покорить олимп Премьер Лиги или даже Высшей Лиги КВН.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей