Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Международные студенческие проекты СПбГУКиТ

Студенты, которые примут участие в международных программах студенческих программах, смогут поучаствовать в совместных съемках фильмов вместе со съемочными группами, состоящих из зарубежных студентов с киношкол Германии, Испании, Франции, Великобритании и Финляндии.

Данные проекты будут проводиться в апреле, июле, а также сентябре 2013 года, причем проводиться они будут в 2 этапа – в самом СПбГУКиТ и в зарубежных вузах.

Для участия в проектах студенты должны соответствовать определенным требованиям: – знать английский язык на достаточном уровне, чтобы свободно объясняться с коллегами на съемочной площадке; – владеть определенным набором знаний и навыков, чтобы работать в команде в качестве режиссера, сценариста, продюсера, звукорежиссера, оператора и администратора.

Чтобы попасть отбор на участие в программе, нужно: Послать свою заявку на участие на адрес intergukit@gmail.com, успев в срок до 28 февраля 2013 г.

Внутри нужно будет указать: свои ФИО, курс обучения, свою группу, по какой специальности обучаетесь, свои контактные данные (email, телефон, а также наличие и сроки валидности загранпаспорта и шенгенской визы).

Сведения о последующих этапах отбора планируется сообщить 26 февраля 2013 года во время проведения INTERKIT, фестиваля международных проектов 2012 года, а также путем рассылки через электронную почту для участников, оставивших свои заявки.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей