Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
киноклуб «ПолДела»

Киноклуб «ПолДела» является профессиональным сообществом, включающим в свой состав студентов, преподавателей и выпускников киновузов.

Данный киноклуб постоянно пребывает в поисках интересных проектов. Так, недавно, совместно с ГБУК «МОСКОВСКОЕ КИНО», он выступил с предложением студентам и прочим любителям кино поведать о своих проектах широкой аудитории в ходе встречи в кинотеатре «Звезда», к которой также должны присоединиться нужные люди!

Для того чтобы принять участие в данной встрече и заявить о себе, нужно было выслать видеобращение, в котором бы рассказывалось бы о собственном фильме по e-mail Donvi@yandex.ru. В видеобращении необходимо было описать сюжет кинокартины, а также поведать о стадии, на которой находится проект, а также кого и чего еще не достает для завершения работы над фильмом.

В видеопрезентацию также желательно было включить ролик, рассказывающий о предыдущих киноработах. В настоящее время проводится отбор наиболее интересных проектов, которые планируется представить на очередной встрече киноклуба, которая как раз и состоится в кинотеатре «Звезда» 23 февраля.

Программа встречи включает выступления учащихся ВГИКа и ВКСР, предлагающих свое сотрудничество в работе над курсовыми и дипломными фильмами. На встрече будет также молодежной комедии продюсер RWS, который обратится к присутствующим в расчете на помощь в поиске сценария для молодежной комедии.

Состоится также просмотр фильма А. Магомедова «Запах вереска». Встреча для всех, кто профессионально занимается кино. Начало в 18:00, но количество мест ограничено. Адрес проведении – станция метро Курская, улица Земляной вал, 18/22.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей