Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Образование и карьера в МИТРО

При участии Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино», совместно с Высшей Школой Кино и Телевидения «Останкино», а также Детской Академии «Останкино» пройдет выставка в Гостином дворе, посвященная образованию и карьере в период с 28 февраля по 2 марта.

Для данного мероприятия МИТРО, по традиции, приготовил увлекательную программу, специально приуроченную к данному мероприятию. Так, 2 марта, начиная с 12:00 до 14:00 включительно на территории Института «Останкино» все желающие смогут присоединиться к мастер-классу под руководством популярной телеведущей, и по совместительству преподавателя и проректора МИТРО Татьяны Пушкиной.

Мастер-класс назван «Мастерство телеведущего»! На выставке каждый желающий сможет узнать больше об избранной профессии, которая на сегодня является мечтой миллионов людей. Приобщиться к профессии телеведущего можно будет не только в ходе мастер-класса, но и в течение всего периода действия выставки. На стенде МИТРО, будет осуществлять свою работу настоящий телесуфлер!

Так что любой желающий сможет присесть за стол ведущего и прочитать текст, бегущий по суфлеру! Кроме того, все эти «пробы себя в качестве телеведущего» будут записываться на настоящую видеокамеру, а саму запись затем можно будет затем забрать! Каждый день рядом со стендом Института «Останкино» будут находиться проректоры вуза, которым посетители смогут задать интересующие их вопросы.

Стенд также будет представлять ряд технического и программного оснащения МИТРО, с помощью которого проходят свое обучение студенты. Для получения бесплатного приглашения на выставку, нужно зайти на страницу http://www.msk.znanie.info/ и распечатать его.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей