Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Дмитрий Астрахан

В МИТРО откроется мастерская Заслуженного деятеля искусств РФ, одного из самых популярных российских режиссеров, ставящих как постановки в театре, так и снимающий кино.

В разные годы Дмитрию Астрахану доводилось работать в Большом драмтеатре им. Г.А.Товстоногова, в Ленинградском театре им.Комиссаржевской, в Ленинградском ТЮЗе, Свердловском и в Омском ТЮЗах, театре комедии им.Н.П.Акимова в Санкт-Петербурге и в других не менее выдающихся местах.

Режиссер работал над более чем 40 театральными спектаклями, и его усилиями было снято свыше 20 популярных кинофильмов (в том числе «Все будет хорошо», «Подари мне лунный свет», «Перекресток», «Ты у меня одна» и др.). Он также принимал участие в создании нескольких фильмов и сериалов в качестве продюсера («Темная ночь», «Иго любви» и др.). Его авторству также принадлежит ряд киносценариев.

Пробовал он свои силы и в качестве актера, исполняя роли в кино и театре. Для того, чтобы узнать все подробности о возможности поступления в Мастерскую Дмитрия Астрахана в МИТРО, нужно набрать номер 8(495)545-37-37 и задать все интересующие вопросы.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей