Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
стипендия для фотожурналистов

Фотографы со всего мира могут попробовать свои силы, подав заявку на получение стипендии, чтобы получить возможность изучать фотожурналистику в аспирантуре при Независимом университете Барселоны.

Стипендия по программе подготовки фотожурналистов предлагается со стороны организации Fira de Barcelona при поддержке Дирекции по послевузовскому образованию в сфере фотожурналистики в Испании в рамках реализации учебной программы Sonimagfoto Scholarship, предназначенной для выпускников любой национальной принадлежности, которые обладают навыками фотографирования.

Предоставляемая стипендия рассчитана на покрытие расходов одного студента, обучающего по учебной программе «Фотожурналистика» в аспирантуре при Независимом университете в Барселоне (DPF-UAB). Обучение будет проводиться на испанском языке в университете с октября месяца 2013 года по июнь 2014 года.

От претендентов на стипендию требуется предоставить для участия в конкурсе фотоэссе, состоящее из 20 фотографий, которые должны быть взаимосвязаны общей тематикой.

Помимо этого необходимо приложить свое резюме, указав персональные и контактные данные, а также подробно описав опыт работы и учебной подготовки. Заявки на конкурс по заявленной стипендиальной программе будут приниматься до 12 апреля.

Подробную информацию на испанском языке о данной учебной программе можно найти на странице http://dpf-uab.com/2013/02/02/7a-beca-sonimagfoto-dpf-uab/

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей