Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
финальный конкурс «Лучший куратор»

В этом, 2013 году свои заявки на участие в данном конкурсе направили 11 преподавателей и студентов, представляющих 3 факультета – факультет управления (сокращенно ИЭУ), факультет технологий кино и телевидения (сокращенно ИМТ) и факультет фотографии и технологий дизайна (сокращенно ИМТ).

В ходе, так называемой, процедуры «защиты» кураторы представили свое педагогическое кредо, цели, задачи и план проведения воспитательной работы со студентами, равно как и результаты своей почетной и такой необходимой работы. Конкурсная комиссия была представлена ведущими специалистами университета, осуществляющими работу с молодежью.

Среди них – Н.А. Склярова, стоящая во главе учебно-методического управления; О.В. Белова, возглавляющая отдел качества образования; С.С. Воронков, являющийся начальником отдела по воспитательной работе и др.

Выступления конкурсантов оценивались сразу по нескольким критериям, в том числе по умению раскрыть суть своей работы, логично и последовательно построив свое выступление, равно как и по способности полно и конкретно ответить на вопросы.

Конкурсная комиссия приняла решение назвать победителями Михаила Васильевича Коновалова, являющегося доцентом кафедры компьютерной графики и дизайна ФФиТД (занявшего первое место в номинации «преподаватель-куратор учебной группы»), Антона Юрьевича Редько, являющегося магистрантом 2 курса ФТКиТ (занявшего первое место в номинации «студент-куратор учебной группы»), а также Ксению Тимуровну Смирнову, являющуюся студенткой 3 курса ИЭУ (выигравшую в номинации «студент-куратор студенческого сообщества»).

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей