Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
выборы председателя в студенческий совет

На днях в МГГУ прошли выборы на должность председателя студенческого совета. В предвыборной гонке участвовало 2 участника – Беляк Андрей с факультета журналистики и Комиссаров Андрей, учащийся факультета политики права и соц. развития. В ходе своей предвыборной кампании, каждый из участников, претендовавших на кресло председателя студенческого совета, представил свою программу, направленную на формирование студенческого самоуправления.

В ходе своего выступления каждый участник предложил новые пути развития студенческого совета. Бала Ольга, которая ныне уже является заместителем председателя студенческого совета, представила полный отчет о проделанной ею работе за последние три года своего председательства, поведав кандидатам обо всех «подводных камнях» в этом непростом деле. После того как прошли выборы 3-х человек в счётную комиссию, перешли непосредственно к выборам председателя.

Первым представил свой проект Беляк Андрей. В основные пункты его программы вошли такие задачи, как создание кадрового агентства для студентов, закрепление студентов без регистрации за поликлиниками, а также организация социально-психологической поддержки студентов.

По окончании своего выступления, он передал слово своему оппоненту – политологу. Его программа также была насыщенна довольно стоящими предложениями, вроде создания «Информационного Бюро», для создания базы студенческого совета, работа по сплочению студенческой общины за счет организации и проведения разных университетских мероприятий, а также создания динамичной структуры студенческого совета.

После представления программ кандидатов прошли дебаты, в ходе которых оппоненты, а также их избиратели задавали свои вопросы каждому участнику выборов. После голосования и подсчета голосов, оказалось, что новым председателем студенческого совета стал Беляк Андрей, студент факультета журналистики.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей