Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
мастер-класс «Adobe Video Road Show»

На днях студенты Высшей Школы «Останкино» получили уникальную возможность побывать на интересном мастер-классе «Adobe Video Road Show», посвященном работе с наиболее совершенной программой видео монтажа. Мастер-класс предназначался для студентов, собирающихся работать в кино и на телевидении.

В ходе мастер-класса сертифицированный эксперт от Adobe детально изложил принципы работы программы и наглядно продемонстрировал учащимся, как осуществляется работа в программах, входящих в пакет Adobe Production Premium CS6.

Подобные знания в наши дни представляют наибольшую актуальность для будущих режиссеров и монтажеров, равно как и для всех, кто планирует осуществлять профессиональную работу с видео, ведь продукты линейки Adobе используются в телекомпаниях и киностудиях нашей страны и за рубежом.

Что касается Adobe Production Premium CS6, то он представляет собой пакет самых популярных и передовых программ, которые применяются для обработки видео на любом этапе видеомонтажа – начиная от планирования съемки, и заканчивая постпродакшн и кодированием материала в требуемые форматы.

В пакет также входят такие продукты, как Adobe Premiere Pro, Adobe AfterEffects, Adobe SpeedGrade и Adobe Audition . В рамках мастер-класса также было дано объяснение принципов работы данных приложений. Студенты узнали об основах монтажа и цветокоррекции, а также о том, как можно интегрировать приложения с этой программой, равно как и о многих других интересных моментах видео монтажа. Данный мастер-класс был организован при поддержке учебного центра MobileTraining, который является образовательным партнером Adobe.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей