Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
мастерские Эрнеста Мацкявичюса и Андрея Норкина

Вчера 10 апреля руководитель МИТРО Александр Филиппов достиг договоренности с Эрнестом Мацкявичюсом и Андреем Норкиным о том, что в новом учебном году – 2013-2014 гг. они откроют свои учебные мастерские в МИТРО. Эрнест Мацкявичюс проработал на телевидении уже свыше 20 лет (начиная с 1991 года).

Свою телевизионную карьеру он начал в телекомпании «ВИД» в качестве корреспондента и ведущего. До 1993 г. он проработал на Первом канале, а начиная с 1993 и до 2001 года являлся парламентским корреспондентом телеканала НТВ. Далее он взял на себя роль ведущего совместно с Кириллом Набутовым первого российского реалити-шоу, названного «За стеклом».

В 2002 году он пришел работать на телеканал «Россия», где взял на себя роль автора и ведущего ежедневной телепрограммы «Пролог», а также ведущего телепрограммы «Утро России». Ему довелось также вести предвыборные дебаты в ходе парламентских и президентских выборов 2003-2004 гг. Выполнял он также роль ведущего телепрограммы «Вести». На Факультете Журналистики в новом учебном году (2013-2014 гг.) также откроется еще одна Мастерская под руководством Андрея Норкина, блистательного журналиста, теле- и радиоведущего!

Андрей Норкин выступал в качестве ведущего программ «Сегодня» и «Герой дня» на телеканале НТВ, он также работал на целом ряде телеканалов и вел эфиры на таких радиостанциях, как «Эхо Москвы» и «Говорит Москва». Андрей Норкин также является обладателем премии ТЭФИ, которую получил в 2006 году как «лучший ведущий информационных передач». Желающие пройти обучение у этих мастеров, могут получить дополнительную информацию о поступлении, набрав номер телефона – 545-37-37.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей