Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Ярмарка вакансий в СПбГУКиТ

Работу Ярмарки вакансий открыл ректор университета, профессор А.Д.Евменов. Данное мероприятие явилось своего рода уникальной возможностью для создания необходимых условий с целью интерактивного взаимодействия работодателей со студентами, а также выпускниками на территории вуза.

Данный проект объединяет профессионалов и студентов, ориентированных на развитие собственной персональной активности и достойной конкурентоспособности.

Учащиеся со всех факультетов осуществили презентации, давшие наглядное представление обо всех специальностях и направлениях подготовки, которую обеспечивает университет. Они рассказали, а в отдельных случаях, в частности студенты факультета творческих экранных профессий, продемонстрировали приобретенные в ходе учебы профессиональные навыки, которые они приобрели к выпускному курсу.

Компании, которые проявили заинтересованность в сотрудничестве с университетом и которые пребывают в поиске молодых и талантливых сотрудников, также получили возможность поведать о себе, об открытых у них вакансиях, а также о возможных формах сотрудничества.

Скажем, представители из ОАО «Киностудия «Ленфильм» подтвердили свой статус стратегического партнера СПбГУКиТ и предложили в самое короткое время провести на студии профориентационный семинар, пригласив на него студентов выпускных курсов, чтобы в дальнейшем иметь возможность использовать обширный творческий потенциал, которым обладают выпускники СПбГУКиТ.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей