Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
студенты института останкино

На сегодняшний день уже восемь учащихся второго курса Факультета журналистики проходят стажировку на телеканале «Открытый мир». Ребята не только занимаются административной работой, но и принимают участие в поисках информационного повода и обработке материала.

Не остались без внимания и студенты выпускного курса. Вместе в корреспондентами телеканала НТВ они участвуют в съемках программы «Сегодня».

Многие из учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» стали внештатными сотрудниками ТВ Центра. Они ассистируют операторам телекомпании, выезжая на места съемок и помогая в выполнении важных редакционных задач. Некоторые из студентов уже получили возможность попасть к кадр - четверо самых отважных попробовали себя в качестве ведущих новостей Люберецкого районного телевидения в программе «Открытый диалог».

МИТРО планирует и дальше сотрудничать с площадками масс-медиа и пополнять их кадровый состав своими молодыми и талантливыми студентами.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей