Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Пушной рассказал секреты прически учащимся Детской академии Останкино

Автор и ведущий телепрограммы «Галилео», бывший член клуба КВН, блогер и физик по образованию, Пушной рассказал «митровцам», что, по его мнению, значит быть «медийной персоной» и почему ему претит профессиональная карьера актера. Телеведущий считает, что сегодня слишком больше значение придают стремлению сблизить два этих понятия. Приглашая на кинороль Александра Пушного, режиссеры, в первую очередь, делают ставку на его «медийность», а только потом - на актерские способности, которыми, по скромному замечанию телеведущего, он вовсе не обладает. Пушной ответственно подошел к многочисленным вопросам студентов, поделился своим многолетним опытом общения с телеаудиторией, рассказал о своем первом столкновении с минутной славой и даже раскрыл некоторые профессиональные секреты.

Не мог не прозвучать вопрос о неизменной прическе ведущего. Оказалось, что сформироваться этой части имиджа Пушного помогло отсутствие гримеров, с которым молодой шоумен столкнулся на первых порах своей работы. «Если у тебя прическа плохая, тебя могут упрекнуть в этом. А если – совсем плохая, то это уже интересно – люди думают, что так и надо», - отметил Пушной.

Все ответы телеведущий, известный своим отличным чувством юмора, снабжал щедрой долей иронии и шуток, а под конец даже пел. Официальная часть мероприятия завершилась на дружественной волне, под громкий смех и аплодисменты аудитории. После этого все желающие смогли сфотографироваться со знаменитым гостем и взять у него автограф.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей