на празднике прошла церемония награждения
Повод для того, чтобы собрать всех студентов и преподавателей под одной крышей был серьезный – МИТРО исполнилось 14 лет. По такому случаю будущие работники СМИ, кино и театра представили собственную концертную программу с актуальным названием «Весна. Романтика», которое стало главной темой для праздничной вечеринки.

Роль ведущих мероприятия на себя примерили студенты Артем Нечаев, Илья Кузьмин и Павел Сажин. В рамках программы прошли показательные выступления, подготовленные самими студентами МИТРО, в результате которых не осталось никаких сомнений, что все они по праву могут называться артистами: их музыкальные, хореографические и сценические таланты достойны зависти даже метров эстрады.

Также была проведена церемония награждения, в ходе которой преподаватели института «Останкино» вместе с ведущими программы поздравили победителей в различных номинациях. Среди них самыми яркими стали «Золотой голос МИТРО», «Дебют года», «В ритме танца», «Отдых им только снится или солнце еще высоко», «Маска года», «Ударники года или Кто, если не вы?!», «Конферансье года», «Пульс на пульте», «В курсе событий». Сюрпризом для гостей и участников стала ранее не заявленная премия «MITRO super star».

По итогам церемонии, «Старостой года» стали Большакова Юлия и Побочина Наталья. В номинации «Командами года» победили «Трахтенбургеры», «Семейство Чоплин» и «Хардим».

Поздравить МИТРО пришли такие заслуженные гости, как легендарный журналист и Почетный Ректор МИТРО Генрих Аверьянович Боровик, Президент благотворительно фонда по формированию здорового образа жизни «Центр здоровой молодежи», Проректор МИТРО по социальной работе и делам молодежи Никита Вячеславович Лушников, Вице-спикер Государственной думы РФ Сергей Владимирович Железняк и Президент института «Останкино» Александр Владимирович Филиппов. Студенческая аудитория встретила их выступления бурными аплодисментами.

Завершили официальную часть мероприятия участники группы «The Goods», обладатели почетного титула «Рокбэнд года». Празднование дня рождения МИТРО затянулось до глубокой ночи, из чего смело можно сделать вывод – торжество удалось на славу.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов