Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
«Совсем не простая история» рассказывает о дружбе двух людей разных поколений: 14-тилетнего сироты и взрослого мужчины

Руководитель мастерской Кинооператорского факультета Дмитрий Мишин и руководитель мастерской Театрального факультета Даниил Спиваковский побывали на 35-м Московском международном кинофестивале, в рамках которого состоялась гала-премьера полнометражного игрового фильма с их участием. Представили картину 24 июня режиссер и продюсер Федор Попов, оператор постановщик Дмитрий Мишин и актеры, в том числе Даниил Спиваковский, который исполнил главную роль в киноленте.

Федор Попов известен по таким работам, как «Четыре танкиста и собака», «Облако-рай», «Коля - Перекати поле», «Спартак и Калашников» и другим. «Совсем не простая история» рассказывает о дружбе двух людей разных поколений: 14-тилетнего сироты и взрослого мужчины. Судьба сводит их в момент, когда каждый ищет смысл жизни и выход из сложной ситуации. Совершенно случайно подросток спасает жизнь взрослого, и последний замечает, что парень шагает след в след по тропинке, которая его самого чуть не привела к гибели. Главные роли исполнили Алексей Ионов и Даниил Спиваковский.

МИТРО счастливы иметь возможность сотрудничества с действующими мэтрами кинодела и искренне поздравляет Дмитрия Борисовича и Даниила Ивановича с блестящим выступлением.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей