Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
world fashion channel

Учащиеся МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» проводят лето в редакциях крупнейших теле- и радиокомпаний. В числе телеканалов, радиостанций и информационных агентств, уже много лет сотрудничающих с МИТРО, такие монстры теле- и радиоиндустрии, как «Первый канал», «Россия», «ТВ Центр», «НТВ», «НТВ+», «Россия 24», «Москва 24», «World Fashion Channel», радио «Эхо Москвы», «Серебряный дождь», «Love Radio», «Европа +», ИА «РИА Новости», ИА «ИТАР ТАСС», ИА «Интерфакс». Этот список ежегодно расширяется. Совершенно неожиданным для отдела стажировок и практик стало решение корпоративной видео-студии компании Samsung Electronics принять в свои ряды наших журналистов-телеведущих. Даже World Fashion Channel с удовольствием взяли выпускников МИТРО в качестве своих корреспондентов. К этому перечню совсем недавно присоединились выпускники Факультета журналистики, работающие корреспондентами на «НТВ+», которые освещали Универсиаду-2013 в Казани.

Также учащиеся Высшей Школы Кино и Телевидения регулярно посещают запись передачи «Утро России» на телеканале «Россия-1» и не только в качестве гостей. Ведущая этой телепрограммы Анастасия Чернобровина уже была в МИТРО со своим мастер-классом, поэтому встречи со студентами проходят в особой, дружеской атмосфере.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей