Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
внимание, мошенники
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Предупреждения о случаях мошенничества с использованием бренда «Останкино» уже неоднократно поступали в СМИ, но, к сожалению, ситуация остается неизменной.

Мошенники используют бренд «Останкино» на основании аренды одного-двух помещений в телецентре или даже в Останкинском районе.

Обращаем ваше внимание, что именно Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) и Высшая Школа Кино и телевидения «Останкино», давно и по праву пользующиеся авторитетом и доверием среди профессионалов медиабизнеса, являются единственными законными правообладателями бренда «Останкино» в сфере образования. Почетным ректором МИТРО является легенда советской и российской журналистики, драматург, писатель, общественный деятель Генрих Аверьянович Боровик. Преподают в вузе действующие профессионалы и признанные профессионалы в сфере СМИ и медиакультуры. Большинство педагогов хорошо известны зрителям по своим работам на телевидении, радио, в кино и театре. Среди преподавателей МИТРО – журналисты и телеведущие Александр Гордон, Петр Толстой, Татьяна Пушкина, Арина Шарапова, Эрнест Мацкявичюс, Андрей Норкин, Николай Сванидзе, Александр Политковский, Андрей Максимов, режиссеры Алла Сурикова, Дмитрий Таланкин, Дмитрий Астрахан, актеры Вера Глаголева, Даниил Спиваковский, Олег Марусев, Сергей Шенталинский, Олег Фомин, Данила Дунаев, Евдокия Германова, Александр Олешко. Факультет управления МИТРО возглавляет Александр Голутва, в послужном списке которого должность заместителя министра культуры РФ, директора киностудии Ленфильм, а также продюсирование более чем сорока картин.

Использование недобросовестными учебными заведениями бренда "Останкино" является нарушением законодательства об авторском праве и вводит в заблуждение абитуриентов.

Мы настоятельно рекомендуем внимательнее изучать информацию о вузах!

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» и Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» расположены в особняке «Усадьба Строгановых на Яузе» по адресу Волочаевская, 38.

Более подробную информацию о ситуации можно узнать, перейдя по ссылке.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей