Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Высшая Школа Кино и Телевидения "Останкино"

Казалось бы, современная медиасфера уже перенасыщена журналистами и сотрудниками PR-служб, но растущие запросы аудитории подтверждают обратное. СМИ нужен универсальный сотрудник, способный выполнять функции нескольких специалистов одновременно. Специально для подготовки таких профессионалов в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» появился новый спецкурс «Мультимедийный редактор-райтер (ТВ, радио, газеты, интернет-СМИ, социальные сети)».

Здесь учащиеся не сидят в душных аудиториях и не слушают воспоминания о былой карьере своих наставников. Отличительной чертой Высших Курсов считается большой процент практических занятий, в том числе – выездных. Вы побываете в пресс-службах и даже редакциях СМИ для того, чтобы взять интервью, записать репортаж и чтобы в будущем уверенно чувствовать себя в профессиональной среде. Кроме журналистских навыков, учащиеся смогут получить опыт работы в PR: им предстоит продюсировать темы и даже искать героев для собственных сюжетов. В ходе занятий в Высшей Школе обещают научить писать рекламные, SMM и SMO тексты, тонкостям копирайтинга, а также познакомят с правовыми аспектами журналистской деятельность.

Диапазон применения полученных знаний и навыков велик, что позволяет выпускникам спецкурса «Мультимедийный редактор-райтер (ТВ, радио, газеты, интернет-СМИ, социальные сети)» претендовать на более широкий круг вакансий, нежели узконаправленным специалистам.

Начало занятий – 1 сентября. Подробную информацию о программе курса, стоимости и сроках обучения вы можете найти на сайте mitro-tv.ru или обратившись по телефону 8(495) 545-37-37.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей