Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Детская Академия "Останкино" на вручении грамот

Детская академия «Останкино» в этом месяце представила юных талантов на международном детском фестивале в Сочи. Юные академики вернулись с XV фестиваля «Кинотаврика» с призовыми местами! Вика Платунова (на фото в черном платье) и Вика Авдеева (на фото в красной шапке) получили третье место в номинации «Кинодебют». Причем победителей в этой номинации определяли не по решению членов жюри, а зрительским голосованием! Учащиеся привезли на конкурс два фильма:

- «Безумство любви» (Вика Авдеева),

- «Кирпичик за кирпичиком» (Вика Платунова).

Ознакомиться с их работами вы можете, кликнув на название фильма.

Президентом XV фестиваля «Кинотаврик» стала Оксана Федорова – известная телеведущая, актриса, президент Благотворительного Фонда «Спешите делать добро!». Ведущими выступили юные таланты из проекта «Голос. Дети», театра-студии «Ералаш», а также продюсерского центра «Эколь».

«Кинотаврик» - международный фестиваль юных талантов. Главной задачей мероприятия считается объединение участников, обмен опытом, традициями разных культур. В рамках фестиваля учреждены разные номинации: вокал, мода, театр, мода, «Дебют» (фильмы детских киностудий), спортивные соревнования, конкурс индивидуальных выступлений. Возраст участников – от 6-ти до 17-ти лет. Первый раз фестиваль прошел в 2001 году, с тех пор проводится ежегодно.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей