Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Константин Крюков в МИТРО

Актер Константин Крюков посетил Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино" с мастер-классом для студентов ВУЗа. Константин Крюков рассказал много интересного. Вот вы знали, как побороть свои фобии? Все просто - когда входишь в кадр, это уже не ты. Это - твой персонаж: бесстрашный, смелый. У него нет страхов! Вот и актер забывает о своих. Иначе какой из него актер?!

А как меняются актеры с каждой новой ролью? Невозможно не перенять от героев то, чего тебе не хватает. Хотя, бывает, перенимаешь далеко не лучшие черты. Но если голова на плечах - это поправимо!

Ну, а секрет успеха прост - трудолюбие, терпение и фанатизм. Да, свое дело надо любить!

Студенты МИТРО с удовольствием задавали вопросы именитому гостю, а Константин с радостью делился опытом. Ведь сам актер снялся более чем в 30 фильмах, самые известные из которых:  «9 рота», «Жара», «С новым годом, мамы!», «Что творят мужчины», «Одноклассники», «Три полуграции», «Нулевой километр», «Девять месяцев», «Любовь как любовь», «Дочки-матери», «На крючке», «Солдаты» и многие другие.

Встреча транслировалась в прямом эфире через приложение Periscope (аккаунт TV_MITRO).

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей