СПбГУП
В Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете Профсоюзов прошла одиннадцатая Всероссийская конференция «Современные проблемы социальной психологии и социальной работы». Как и в предыдущие года, мероприятие провела кафедра соц. психологии. Научно-практическая конференция была посвящена подробному анализу и обсуждению самых актуальных проблем по взаимодействию соц. работы и соц. психологии. На заседании прозвучали доклады ведущих ученых России, Казахстана, Белоруссии, США и Украины. Кроме выступления ученых, на конференции работали различные секции. На секциях выступали специалисты-практики из учреждение Санкт-Петербурга и области.
Читать все новости рубрики Вести ВУЗов