ДТЦ

Детский Театральный Центр в Петрозаводске завершил XVI городской фестиваль школьных театров под названием «Театральные ладушки» торжественной церемонией! Более трехсот актеров, более шестнадцати учебных заведений встретились на сцене. Театральные постановки оценивали зрители и специальное жюри.

Церемонию вели яркие и активные клоуны с театрализованной программой обо всех днях фестиваля, что проходили этой весной в ДТЦ. Сами артисты представляли Карельский колледж культуры и искусств. Но самая сложная задача была у жюри – среди двадцати семи спектаклей выбрать лучший!

Лауреатами в номинациях стали следующие учебные заведения:

«Лучшая работа режиссера»:

1. МОУ СОШ №46,

2. МОУ Лицей №40.

«Лучшее музыкальное оформление спектакля»:

1. МОУ ДО «ДТЦ»,

2. МОУ СОШ №19.

«Лучшая программка и афиша к спектаклю»:

1. Студия «Театр трех муз»,

2. МОУ СОШ №10.