Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Элеонора Амосова

«Перед тем, как запустить собственную линию одежды, важно четко определить свою нишу и понять, кто ваш клиент!». 11 апреля в корпусе МИТРО на Волочаевской, 38 для учащихся Московской Академии Моды (факультет дополнительного профессионального образования МИТРО) прошел мастер-класс Элеоноры Амосовой, дизайнера одежды, стилиста, участницы Недели Моды в Москве. Тема мастер-класса: «Дизайн одежды: стиль, тенденции, эксклюзивность».

Элеонора Амосова - основатель одноименного бренда «ELEONORA AMOSOVA», член Союза дизайнеров Москвы, член Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте. Дизайнер разрабатывает эксклюзивные линии одежды, а в свободное время пишет картины. Элеонора Амосова рассказала учащимся Московской Академии Моды о том, с чего начинала свой карьерный путь.

«В институте меня учили моделировать, рисовать и шить, а как вести бизнес, к сожалению, нет!» - поделилась воспоминаниями дизайнер. Именно поэтому Элеонора Амосова во время мастер-класса сделала основной акцент на том, как найти своего клиента, наладить производство и выжить в конкурентной борьбе в непростые кризисные времена.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей