Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
РГППУ

Студенты Российского Государственного Профессионально-Педагогического Университета города Екатеринбург приняли участие в проекте «День Тренингов». Мероприятие организовано Российским союзом молодежи вместе со Студенческими объединениями Свердловской области и Ассоциацией студентов России.

В региональном этапе приняли участие сразу три крупных ВУЗа Екатеринбурга: ГГППУ, УрФУ и УрГПУ. Мероприятие посетили больше 100 человек – студенты колледжей, техникумов и институтов, а также учащиеся школ. В этом проекте участие приняли сразу 3 ведущих екатеринбургских вуза, а именно: РГППУ, УрФУ и УрГПУ. Организовали региональный этап местные организации Союза молодежи России, а также Ассоциация студентов и студенческих объединений Свердловской области.

Все посетители регионального этапа проекта «День тренингов» узнали много полезной информации – именитые спикеры делились опытом построения комуникаций, рассказывали тонкости своей профессиональной деятельности, а также рассказывали, как преодолеть препятствия на пути к долгожданному успеху, ведь новых начинаний не нужно бояться. К ним нужно стремиться!

Ассоциация студентов Свердловской области и Союз молодежи России вместе с учащимися ВУЗов и школ города Екатеринбург высказали свою надежду, что мероприятие состоится еще и не раз!

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей