Тина Канделаки

Известная телерадиоведущая Тина Канделаки проведет мастер-класс для студентов МИТРО, Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» и Московской Академии Моды.

Тина Канделаки - журналист, телерадиоведущая, продюсер и общественный деятель. Партнёр и совладелец компании «Апостол», которая производит телевизионные программы для ведущих российских каналов. Генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа». Ведущая программ «Детали», «Самый умный», «Идеальный муж», «СТС зажигает супер звезду» (СТС), «Две звезды» Первый канал. Ведущая радиостанций «Серебряный дождь», «Маяк», «Вести FM», «Эхо Москвы». Автор книг «Большая детская энциклопедия эрудита» и «Конструктор красоты». Тина Канделаки является членом Общественной палаты РФ, Академии Российского Телевидения, попечительского совета благотворительного фонда «Подари жизнь». Лауреат премии ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий ток-шоу». Обладательница премии «Астра» в области моды и стиля в номинации «Самая стильная телеведущая».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов