Андрей Носков

В Санкт-Петерубргской Школе Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса (ТТИШБ) прошел мастер-класс из серии «Под абажуром с...». В данном цикле мастер-классов предусмотрены встречи студентов Школы с выдающимися людьми северной столицы. В этот раз гостем встречи стал Андрей Носков — известный актер кино и театра, продюсер и режиссер.

Сам актер отучился в Ленинградском государственном институте театра, музыки и кинематографии. Позже его институт переименовали в Санкт-Петербурсгскую государственную Академию театрального искусства. Уже со времени своего обучения Андрей Носков начал участвовать в различных проектах театров Москвы. Исполнил главные роли в таких популярных спектаклях, как «Портрет Дориана Грея» и «Моя парижанка». На самом деле, еще со школьной скамьи актер знал, чем хочет заниматься в жизни. Широкую известность Андрей получил после главной роли в комедийном сериале «Кто в доме хозяин?».

Встреча с именитым актером театра и кино позволила учащимся ТТИШБ увидеть Андрея в разных амплуа. И, что самое важно, в роли трагика! Также на мастер-классе был проведен конкурс среди учащихся на самый лучший и интересный вопрос. В конце встречи была проведена автограф- и фотосессии.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов