Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
студенты МИТРО

Каждый институт старается подготовить свою программу к великому Дню Победы 9 мая! Вот и для Московского Института телевидения и Радиовещания «Останкино» чествовать подаривших победу нашей родине и с гордостью вспоминать историю стало важной традицией. Ежегодно студенты МИТРО вносят ощутимый вклад в торжественные мероприятия. В этом году студенты из Театрального факультета мастерской Даниила Спиваковского участвовали сразу в двух концертах столицы!

Сначала актеры Московского Института Телевидения Радиовещания «Останкино» приехали в сквер имени Героя Советского Союза Федора Полетаева, дабы исполнить гостям праздника трогательные песни из спектакля «Военные песни». После первой площадки студенты МИТРО направились с этой же программой в сторону парка 850-летия Москвы. Вместе с остальными участниками праздничного концерта актеры Театрального факультета мастерской Даниила Спиваковского торжественно поздравили собравшихся ветеранов Великой Отечественной войны своими творческими номерами.

Студенты Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» факультета Режиссуры и Звукорежиссуры побывали в Марьино в Территориальный Центр соцобслуживания. Там для ветеранов также прозвучали самые известные песни военных лет.

А на северо-востоке столицы студенты факультета Звукорежиссуры Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» посетили мероприятие Отдела соцзащиты населения. Для собравшихся прозвучала прекрасная песня «Ах, эти тучи в голубом».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов


Комментарии:


11.05.2016 19:38
rio
Отлично, молодцы!




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей