Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
МИТРО

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» встретил в своих стенах всех, кто решил принять участие в известном Всероссийском образовательном форуме под названием «Территория смыслов на Клязьме-2016».

Отобрать участников для смены «Молодые преподаватели факультетов журналистики и журналисты» форума «Территория смыслов на Клязьме-2016» приехали представители Росмолодежи (Федеральное агентство по делам молодежи). Конференц-зал МИТРО открыл свои двери студентам всех столичных ВУЗов.

На встрече со студентами представители Федерального агентства по делам молодежи подробно разобрали, как можно принять участие в форуме, а также сразу провели собеседование с заинтересованными претендентами. Главным критерием отбора, по словам представителей Росмолодежи, является опыт работы в журналистской сфере и стремление двигаться вперед и развиваться.

Сам форум представляет собой интенсивную образовательную программу разных форматов: групповые тренинги, панельные дискуссии, форсайт-сессии, мастер-классы и лекции именитых специалистов в сфере СМИ и журналистики. На форуме «Территория смыслов на Клязьме-2016» действует «Конвейер проектов». Все заинтересованные участники могут публично представить свои социально важные идеи и разработки на суд экспертов и коллег. Лучшие проекты получат поддержку на реализацию в виде грантов.

Заявку на участие в форуме можно оставить на сайте www.территориясмыслов.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов


Комментарии:


17.05.2016 23:31
кукушка
Очень интересно




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей