Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
проект «Профессия-врач»

Студенты и педагоги Московского Киноколледжа поддержали инициативу фармацевтической компании "Stada" и приняли участие во Всероссийском фотопроекте «Профессия-врач». В задачу участников проекта входили поездки по различным городам России с обязательной фотосъемкой работы врачей в местных больницах.

Студенты операторской мастерской вместе с педагогом киноколледжа Ольгой Зайцевой побывали в Самаре, Саратове, Волгограде и Энгельсе. Задание было довольно сложным — результатом поездки в каждую больницу должны стать не менее десяти качественных снимков разных по своему содержанию, емко отражающие работу врачей. И это независимо от того, в большое медицинское учреждение попадают участники проекта, или в маленькое.

Проект оказался действительно полезным — студенты учились не только снимать в сложных условиях и с правильных ракурсов, но и контактировать с людьми! Что самое интересное, в каждом городе учащимся шли навстречу и пускали не только в саму больницу, но и в кабинеты, а врачи охотно отвечали на все вопросы.

Самые хорошие работы, в том числе портреты врачей, будут опубликованы в книге «Профессия-врач», создаваемую для медицинских работников, а также для простых обывателей, которые захотят узнать о сложной профессии «врач» чуть больше обычного.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей