Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
«Горбатов: тащил, тащит и будет тащить»

В Сиэтле на знаменитом фестивале «The New Classic Cinema Film Festival 2016» была представлена короткометражная картина «Горбатов: тащил, тащит и будет тащить!» выпускника Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) факультета Режиссуры Никиты Ордынского. Фильм получил сразу две награды: второе место в номинации «Лучший длинный короткий метр» и Гран-при в номинации «Лучший сценарий».

По сюжету кинокартины главный герой борется с новым чиновником городской администрации за старый рекламный щит – последний символ его былого успеха.

К актерскому составу трогательной кинокартины присоединились заслуженный артист Российской Федерации, актер кино и театра Анатолий Меньщиков, а также актер Начианального театра имени Купалы Игорь Петров.

Сам американский фестиваль «The New Classic Cinema Film Festival» призван отобрать самые интересные и лучшие короткометражки со всего мира.

Передаем Никите Ордынскому поздравления и желаем развития и новых творческих успехов!

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей