ТЭФИ 2016

Торжественная церемония вручения премии за высшие достижения в области телевизионных искусств «ТЭФИ 2016» состоится 28 июня в Первой студии ТТЦ «Останкино».В состав оргкомитета церемонии войдут студенты Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».

Учредителями комитета почетной телевизионной премии являются: Первый канал, ВГТРК, Газпром-Медиа, СТС Инвестментс, ТВ «Центр», Национальная Ассоциация Телерадиовещателей, Национальная Медиа Группа.

В число номинантов премии «ТЭФИ 2016» вошли руководители Мастерских МИТРО, Мастера Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», а также постоянные ведущие мастер-классов и творческих встреч для студентов вуза - Елена Летучая, Дмитрий Губерниев, Анастасия Чернобровина, Владимир Познер, Сергей Брилев.

Телевизионная премия «ТЭФИ» была учреждена Фондом «Академия Российского телевидения» в 1994 году. В конкурсе могут прининять участие производители телевизионных программ - теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры и объединения.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов