Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
МЧС Конкурс

МЧС по городу Москве и Московская городская дума организовали поддержку некоммерческой организации «За безопасный город», деятельность которой направлена на привлечение внимания молодежи к вопросу безопасности. Этим летом организация приглашает всех студентов принять участие в конкурсе «#СпецкорМЧС»!

Условия просты: - сними видео на одну из предложенных тем (не более 30 секунд), - выложи в сеть и добавь хеш-теги #СпецкорМЧС #ЗаБезопасныйГород, - сценарий и ссылку на ролик прислать в файле Word на почту info@mpk112. Результаты конкурса будут подведены после 16 сентября. Точная дата церемонии награждения будет известна позже.

Темы конкурса:

- «спасатели МЧС»,

- «профессия

– пожарный!»,

- «безопасность как стиль жизни»,

- «спасение на воде»,

- «мой безопасный город»,

- «безопасность детей».

За победу в конкурсе «#СпецкорМЧС» предусмотрен денежный приз в размере 100 000 рублей. Количество просмотров видео в социальных сетях также будет учитываться! В жюри конкурса войдут режиссеры кино, спасатели МЧС, а также депутаты Мосгордумы и муниципальные депутаты.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей