Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
вручения дипломов студентам МИТРО

6 июня Центральный Дом журналиста встретил в своих стенах выпускников очного отделения факультетов Управления и Журналистики Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».

Торжественную церемонию вели преподаватель МИТРО, ведущий телевизионных программ MTV Russia Александр Анатольевич, а также студентка МИТРО, лауреат премии МИТРО «Ведущий года» Мария Горячая.

С искренними словами поздравления на мероприятии выступили преподаватели Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино», Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» вместе с руководителями Мастерских: Евдокия Германова (Заслуженная артистка РФ), Николай Сванидзе (журналист, политический обозреватель), Мария Штейн (ведущая канала «НТВ-утром»), Ирина Прокопьева (автор тренингов для работников телевидения и кино), Вадим Тихомиров (телеведущий канала «2х2»), Андрей Пищаев (редактор, комментатор программ «Время», «Вести») и другие.

После вручения дипломов каждый учащийся получил подарок на память – значок выпускника МИТРО. И по традиции все студенты перекинули кисточки с правой на левую сторону конфедераток, загадали желание и кинули свои шапочки в воздух.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей