Уральский молодежный Форум

В конце июня в Ханты-Мансийском автономном округе в городе Нефтеюганске состоялся Уральский молодежный Форум «Утро-2016: Молодые профессионалы».

Форум включал в себя две смены:

• «Региональный образовательный форум»,
  • «Молодые профессионалы».

Первый форум продлился пять дней и собрал самую перспективную молодежь из экономических, политических, научных, культурных, образовательных и бизнес сфер Уральского округа.

Вторая смена также заняла пять дней. В ней к представителям молодых работников РФ присоединились и гости с ближнего зарубежья. У всех участников Форума была возможность не только получить много полезной информации, но и попробовать защитить свои научные проекты на конкурсе грантов.

На обеих сменах Уральского молодежного Форума присутствовали студенты Челябинского государственного института культуры.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов